Новости

Быстрый заказ
03.06.2015

Уважаемые клиенты! Для удобства формирования заявки (заказа) наш сайт доработан возможностью отправить заказ непосредственно с сайта! Кликнув на поле "Быстрый заказ" Вы можете в любой произвольной форме отправить нам Вашу текущую потребность, и мы незамедлительно обработаем Вашу заявку! Более того, если у Вас нет времени писать или позвонить, Вы можете отправить пустую форму - и мы сами перезвоним Вам и примем заказ в работу!
ОЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО НАШЕГО СЕРВИСА! С НАМИ ВСЕГДА УДОБНО!


Программный профессиональный расчет и подбор химического анкера HIMTEX!
05.05.2015

Запуск высокопрофессиональной бесплатной услуги по программному подбору необходимого по проекту химического анкера "HIMTEX", а также регламентирования соответствующих параметров монтажа и прочности металлического крепежа.


Снижение цен на дюбели для теплоизоляции "Tech-KREP"
13.04.2015

Мы рады сообщить о снижении отпускных цен на дюбели (грибы) для теплоизоляции ТМ «Tech-KREP» IZL-T с металлическим гвоздем и термоголовкой.


Саморезы для скрытого монтажа деревянных полов HIMTEXfix !
15.01.2015

Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить, что ассортимент конструкционных саморезов HIMTEXfix пополнился уникальной для российского рынка крепежа позицией - Специальные профессиональные саморезы для "скрытого" монтажа деревянных полов!


Календарь на 2015 год!
14.10.2014

Уважаемые партнеры! Готов наш фирменный календарь на 2015 год!


Химический анкер HIMTEX ECO stirol 300 ml
24.08.2014

В нашем ассортименте появился уникальный химический анкер, решающий проблему надежного и герметичного крепления при минимально возможных затратах! Предназначен для наружных работ во всех видах бетона и кирпича.


Модернизация насадки на картридже химических анкеров "HIMTEX"
20.08.2014

Для повышения эффективности смешивания компонентов состава химических анкеров "HIMTEX" разработан и добавлен важный технологический элемент в насадке на картридж — дополнительный миксер.


Саморезы по металлу премиального качества!
24.06.2014

Уважаемые строители, для повышения эффективности и удобства в работе, в нашем ассортименте появились саморезы с прессшайбой по металлу премиального качества, по абсолютно разумной цене, производства известнейшей в Европе торговой марки "Ambrovit". Саморезы имеют высококачественное сверло или острый наконечник, прочный шлиц и надежное цинковое покрытие.


Информационное видео о Композитной сетке "Rockmesh"
29.04.2014

Представляем Вашему вниманию информационное видео о преимуществах использования композитной сетки "ROCKMESH" производства Гален.


Химические анкеры "HIMTEX" - на крупнейшей международной выставке крепежных изделий и технологий "Fastener Fair"
18.03.2014

С 14 по 16 мая 2014 года химические анкеры "HIMTEX" — на крупнейшей международной выставке крепежных изделий и технологий Fastener Fair в Москве, ВВЦ, павильон 69.


Композитная сетка ROCKMESH, стекло- базальтопластиковая арматура ROCKBAR
25.11.2013

ООО  "HIMTEX" информирует своих партнеров о том, что  С 1 января 2013 г. введен в действие актулизированный СНиП по каменным и армокаменным конструкциям.


Металлические сетчатые гильзы в деревянных коробках
21.11.2013

Металлические сетчатые гильзы в деревянных коробках


Профессиональные саморезы для деревянных конструкций
11.07.2013

С 01.06.13  "КрепМастер" эксклюзивно для российского рынка, представляет - Профессиональные саморезы для деревянных конструкций "HIMTEX fix" (производство ЕC). Уникальная форма самореза позволяет обеспечить высочайшую производительность монтажа деревянных конструкций и удобство применения, незаменим для плотных (массивных и твердых) сортов древесины!


Химический анкер "HIMTEX" в ампулах (капсулах) Supercup VESF
14.05.2013

Ассортимент химических анкеров вновь пополнился! Химический анкер "HIMTEX" (Англия) в ампулах (капсулах) Supercup VESF !


С 12 по 14 марта 2013 года Химические анкеры "HIMTEX" будут представлены Вашему вниманию на крупнейшей международной выставке крепежных изделий и технологий Fastener Fair в Санкт-Петербурге.
10.03.2013

На стенде №610 Мы будем рады приветствовать Вас и познакомить с новейшими технологиями применения химических анкеров, новинками в данной отрасли, обсудить потенциальное или действующее сотрудничество, перспективы развития, ценовую и сбытовую политику. Подробней с выставкой можно познакомиться здесь. Инженерами нашей компании будут проводиться демонстрационные сравнительные испытания различного вида крепежа. Иногородним посетителям поможем разместиться и познакомим с достопримечательностями Санкт-Петербурга. Для планирования визита свяжитесь, пожалуйста, с нашими менеджерами (812)313-11-60. До встречи на впервые проходящей в России выставке Fastener Fair !


Противопожарная монтажная пена "MASTERGUN NO FIRE"
17.12.2012

С 17.12.12  Ассортимент высококачественной  профессиональной монтажной пены и герметиков под торговой маркой "MASTERGUN" пополнился очень актуальной для российского рынка позицией - противопожарной пеной MASTERGUN PRO NO FIRE (производство Польша). Все необходимые сертификаты имеются. Лучшую цену в России гарантируем!


Специальные цены на фасадные дюбели Allfa (Германия)
27.11.2012

С 01.03.12 действуют специальные цены на фасадные дюбели производства Allfa dubel (Германия). От 12,50 руб за 1 шт. за дюбель 10х100 с горячеоцинкованным шурупом!!! Подробности у менеджеров


Химический анкер "HIMTEX" для бытового использования в сети магазинов Метизы в Санкт-Петербурге
01.05.2012

Надежного помощника в решении непростых задач, связанных с ремонтом отверстий или необходимости надежной фиксации в слабом основании, можно приобрести в следующих магазинах крупнейшей специализированной сети "Метизы".


ВИДЕО применения химического анкера "HIMTEX" для бытового использования
05.04.2012

Можно наглядно ознакомиться с возможностями незаменимого помощника в решении сложных проблем связанных с ремонтом отверстий, крепления в слабых основаниях различных устройств, реконструирование деревянных оснований мебели в местах вырванных мебельных петель и т. п.


Химический анкер "HIMTEX" для бытового использования
01.12.2011

В Каталоге можно ознакомиться с уникальной новинкой "HIMTEX". Химический анкер 25мл для бытового использования. Идеален для ремонта любых отверстий. Фиксация, ремонт и клей в одном! Подходит для любых оснований. Незаменим в домашней мастерской. Для розничной торговли.